Conheça a equipa

A equipe Tetra Capital é dedicada a fornecê-lo com um serviço personalizado transparente que você recebe o capital de giro que você precisa quando você precisar dele.A equipe Tetra Capital é dedicada a fornecê-lo com um serviço personalizado transparente que você recebe o capital de giro que você precisa quando você precisar dele. Temos uma formação diversificada em transporte, finanças e serviço ao cliente, o que nos permite fornecer serviços de factoring factura e nota de frete de factoring para ajudá-lo a crescer o seu negócio.

Jeremy Robison
Presidente
jeremy@tetracapital.com

Matt Moore
Vice Presidente Executivo
matt@tetracapital.com
Saiba mais sobre Matt e como ele tem conduzido o nosso excepcional serviço ao cliente.

Camille Jaques
Operations Manager
camille@tetracapital.com
Saiba mais sobre Camille e como ela ajuda os clientes da Tetra Capitais.

Ashley Myrick
Gerente De Contas
ashley@tetracapital.com

Valentina Leiva
Gerente De Contas
valentina@tetracapital.com

Leighanna Sayer
Gerente De Contas
leighanna@tetracapital.com

adilene Zavala
Gerente De Contas
adilene@tetracapital.com

John Kammerer
Gerente De Contas
john@tetracapital.com

Andrea Burnham
Coleções / Verificações
andrea@tetracapital.com

Teresa Rydalch
Associado de Vendas
teresa@tetracapital.com

Giovanni Toulier
Associado de Vendas
giovanni@tetracapital.com
Falo espanhol

Tetra Capital