Conozca al equipo

El equipo Tetra Capital está dedicado a proveerle con un servicio personalizado transparente que se obtiene el capital de trabajo que necesita cuando lo necesita.El equipo Tetra Capital está dedicado a proveerle con un servicio personalizado transparente que se obtiene el capital de trabajo que necesita cuando lo necesita. Tenemos un fondo diverso en el transporte, finanzas y servicio al cliente, lo que nos permite ofrecerle servicios de factoring factura y factura de flete de factoraje para ayudar a hacer crecer su negocio.

Jeremy Robison
Presidente
jeremy@tetracapital.com

Matt Moore
Vicepresidente Ejecutivo
matt@tetracapital.com
Más información sobre Matt y la forma en que ha impulsado nuestro servicio de atención al cliente excepcional.

Camille Jaques
Gerente de Operaciones
camille@tetracapital.com
Más información sobre Camille y cómo ayuda a los clientes de Tetra capitales.

Ashley Myrick
Gerente De Cuentas
ashley@tetracapital.com

Valentina Leiva
Gerente De Cuentas
valentina@tetracapital.com

Leighanna Sayer
Gerente De Cuentas
leighanna@tetracapital.com

adilene Zavala
Gerente De Cuentas
adilene@tetracapital.com

John Kammerer
Gerente De Cuentas
john@tetracapital.com

Andrea Burnham
Colecciones / Verificaciones
andrea@tetracapital.com

Teresa Rydalch
Asociado De Ventas
teresa@tetracapital.com

Giovanni Toulier
Asociado De Ventas
giovanni@tetracapital.com
Hablo Español

Tetra capital